Proceso de admisión Primero Medio 2019

ACTA DE RESULTADOS

INFORMACIÓN PROCESO DE ADMISIÓN PRIMERO MEDIO 2019. SISTEMA ALEATORIO DE DESIGNACIÓN DE CUPOS, HIJOS DE FUNCIONARIOS Y HERMANOS EN EL COLEGIO.

-         ENTREGA DE INFORMACIÓN NUEVO SISTEMA DE ADMISIÓN ESCOLAR.

-         FIRMA DE DOCUMENTOS. ACTA DE ASISTENCIA Y TOMA DE CONOCIMENTO.

-         ESTUDIANTES CON CUPOS POR TENER HERMANOS O SER HIJOS DE FUNCIONARIOS.

-         PROCESO DE ADMISIÓN ALEATORIO(TÓMBOLA)

-         FIRMA DE ACTA.

-         PUBLICACIÓN DE RESULTADOS.

 

NÓMINA DE ESTUDIANTES

RUN

 CURSO

 INGRESO

 1

Alfaro Rivera Millaray Alejandra

21.757.906-6

8°A

Hermano

2

Apablaza Córdova Vicente Antonio

21.637.948-9

8°A

Hermano

3

Biaggini Alarcón Cristián Leonardo

21.659.407-K

8°A

Hermano

4

Cano Zárate Belén Encarnación

21.655.729-8

8°A

Tómbola

5

Cortés Maya Alanys Michelle

21.590.431-8

8°A

Hermano

6

Cubillos Moreno Paulette Francisca

21.731.832-7

8°A

Tómbola

7

Egaña Retamal Yeimara Mikaela

21.803.503-5

8°A

Hermano

8

Exequiel Huaca Edson Arath

21.850.625-9

8°A

Hermano

9

González Brito Safka Antonella

21.623.860-5

8°A

Tómbola

10

Guzmán Zapata Maite José

21.641.471-3

8°A

Hermano

11

Henríquez Bonilla Shirley Náyade

21.793.035-9

8°A

Tómbola

12

Maya Cortés Ilian Carolina Belén

21.710.085-2

8°A

Hermano

13

Robinis Caro Yamila Francisca

21.795.149-6

8°A

Hermano

14

Rojas Arancibia Max Ariel

21.627.257-9

8°A

Tómbola

15

Rojo Mundaca Javiera Belén

21.585.867-7

8°A

Hermano

16

Silva Álvarez Martina Arinda

21.669.775-8

   8°A

Tómbola

17

Tapia Guerra Nicolás Ignacio

21.718.997-7

8°A

Hermano

18

Valenzuela Escobar Francisca Belén

21.739.900-9

8°A

Hermano

19

Agoni Angulo Carla Alejandra Adriana

21.807.172-4

   8°B

Hermano

20

Ardiles Ardiles Alicia Belén

21.624.055-3

8°B

Tómbola

21

Cáceres Meneses Alison Navit

21.821.634-K

8°B

Hermano

22

Cantillanes Mora Martina Ignacia

21.617.038-5

8°B

Hermano

23

Cantillanes Rivera Constanza Patricia

21.701.404-2

8°B

Tómbola

24

Carvajal Varas Martina Elizabeth

21.645.652-1

8°B

Tómbola

25

Chiang Ávila Sayuri Ly

21.689.873-7

8°B

Hermano

26

Contreras Vásquez Ayling Ignacia

21.730.726-0

8°B

Hermano

27

Cortés Mondaca Valentina Del Carmen

21.626.781-8

8°B

Hermano

28

Gutiérrez Madariaga Javiera Hedi

21.700.677-5

8°B

Tómbola

29

Herrera Herrera Valentina Alicia

21.718.514-9

8°B

Hermano

30

Jorquera Roca Valentina Belén

21.642.955-9

8°B

Hermano

31

Olivares Cortés Millaray Anays

21.646.745-0

8°B

Hermano

32

Peralta Olave Maciel Karina

21.878.348-1

8°B

Tómbola

33

Reinuaba Romañoles Constanza Alejandra

21.702.552-4

8°B

Hermano

34

Reyes Herrera Ashley Melany

21.632.615-6

8°B

Hermano

35

Solís Torrejón Anishka Belén

21.768.324-6

8°B

Tómbola

36

Toledo Rodríguez Kevin Patricio

21.818.935-0

8°B

Hermano

37

Varela Codoceo Michelle Alexandra

21.748.387-5

8°B

Hermano

38

Villegas Vernal Ceyla Hellen

21.852.676-4

8°B

Tómbola

39

Zúñiga Herrera Francisca Belén

21.553.704-8

8°B

Hermano

40

Quijada Núñez Fernanda Belén

21.594.862-5

8°B

Hermano

 

    OSCAR RAÚL OVIEDO NARANJO                                                                            NELSON ARIEL BASTIAS ZURITA

             INSPECTOR GENERAL                                                                                               REPRESENTANTE LEGAL

              ENCARGADO  S.A.E                                                                                       FUNDACIÓN EDUCACIONAL BETEL